oleh

Ini Nama Pejabat Eselon III dan IV yang Dilantik Wabup Palas

MitaNews.Padanglawas,-

Wakil Bupati Padang Lawas (Wabup Palas) drg H. Ahmad Zarnawi Pasaribu cht MM MSi melantik, 55 Pejabat Eselon III dan IV dilingkungan Pemerintahan Kabupaten Padang Lawas.

Prosesi pengambilan Sumpah Jabatan di saksikan Rohaniawan, di halaman Kantor SKPD Terpadu Sigala Gala, Kecamatan Barumun Jum’at (19/06/2020)

Adapun Nama Eselon III yang di lantik yaitu, Paruhuman, SE.M.Si mejabat selaku Sekretaris pada Dinas Koperasi UMKM, perindustarian perdagangan, Markia Hasibuan SE, Sekretaris pada Dinas P2KBP3A, MHD Khaidir Harahap ST, sekretaris pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Sahroni Junita Nasution SP. d Sekretaris pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan, Pahruddin Alamsah Harahap ST kabid Rehabilitasi dan Rekontruksi pada BPBD.

Selanjutnta, Safran Ilyas Nasution,ST menjabat pada Kabid Bina Marga pada Dinas PU. Irsan Soleh Lubis S. Si sebagai Kabid pencegahan dan Kesiapsiagaan pada BPBD, Tommy Oskandar Tambunan ST, selaku Pj Kedaruratan pada BPBD, Yudi Harahap ST selaku Kabid Cipta Karya pada Dinas PU, Alhaji Alamsyah Siregar S.Pd.MSi selaku Kabid pembinaan dan perlindungan Masyarakat pada Satpol PP, Irniansyah Harahap SE selaku Kabid Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah pada Bappeda.

Kemudian, Manimpo Halomoan Siregar selaku Kabid Pemadam Kebakaran pada Satpol PP. Parlindungan Hasibuan selaku Pj Kabid Pemberdayaan Sosial pada Dinsos, Mawardhani Daulay A. Ma selaku Kabid Perlindungan dan Jaminan Sosial pada Dinsos, Khairuddin Siregar S E selaku Pj Kabid Operasional dan Pengamanan pada Satpol PP dan Damkar. Susanti Adriani Hasibuan S. Hut selaku Kabid Perpustakaan, Nurudin Kesuma Jaya Samosir, SE, M. Si selaku Kabag Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah.

Berikutnya, Ainal Mardiah S. Pd selaku Kabid Giru dan Tenaga kependidikan pada Didikbud, Aminah Daulay selaku Kabid Pendidikan Anak Usia Dini,Non formal pada Disdikbud, Panusunan Siregar selaku Sekcam Aek Nabara Barumun, Heramida Yanty Batubara selaku Pj Kabid Ekonomi dan Sumber Daya Alam pada Bappeda dan Suparman S. Sos selaku Kabid pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Disdukcapil.

Sementara Nama Eselon IV yang dilantik yaitu, Ahmad Nazar Siregar ST selaku Kasi Tata Bangunan pada Dinas PU, Abiasri Harahap S. ST selaku Kasi Sungai, Waduk dan Rawa pada Dinas PU, Darajat S. Pd selaku Kasubbid Pencegahan pada BPBD, Roni Rahmad selaku Pj Kasi Pemamfaatan Ruang pada Dinas PU. Ade Martua Harahap ST selaku Kasubbid Distribusi Logistik pada BPBD.

kemudian, Suryadi SE selaku Kasubbag perencanaan dan pelaporan pada Dinsos, Ridwan Fachri Rangkuti spd selaku Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Dinsos, Nurjamilah Pohan S.Psi selaku Kasi Rehabilitas Sosial Tuna Sosial, Korban Perdga Orang pada Dinsos, Ahmad Al-Kindi Kudadiri selaku Kasi Pendampingan dan pemberdayaan Fakir Miskin pada Dinsos, Ahmad Damhuri SE, kasi sarana dan prasarana pada Disdikbud, Ageng Kristianto S. Pd selaku Kasi Pendidilan Anak Usia Dini pada Disdikbut.

Slanjutnya, Nur Jannah Nasution selaku Kasubbid Informasi dan Pelaporan pada Bappeda, Gadombang Hasibuan S.Pd selaku Pj Kasi Pendidikan Masy, kursus dan Pelatihan pada Disdikbud, Kaharuddin Ansori Nst selaku Pj Kasi Sejarah dan Nilai Budaya pada Disdikbud, Mutia Agustiani S.E selaku Pj Kasubbag Keuangan pada Disdikbud, Jhon Ferry Nasution S.E selaku Kasi Survei dan Penyusun Program pada Dinas PU, Friska Sirait S.E selaku Pj Kasubbag Keuangan pada Dinas PU.

Berikutnya, Amri Rahmad Hasibuan AMd selaku Pj Kasi Pelayanan Kedehatan Tradisional pada Dinkes, Basri Harahap selaku Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Huristak, Leman Tanjung S.Sos. I selaku Kasi Tata Pemerintahan pada kantor Camat Akbar, Dasrin Nasution selaku kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Ulu Barumun, Pangadilan Harahap S.Pd selaku Kasi Pemberdayaan masy dan desa pada Kantor Camat Ulu Barumun, Adian Bania Harahap S.Sos selaku Pj Kasi Pelayanan umum pada kantor Camat Akbar.

Kemudian, Mhd Hanafi Arif Lubis S.Sos selaku Pl Kepala Upt Laboratorium dan alat berat pada Dinas PU, Julia Pelitahati Harahap AMd selaku Pl Ekonomi dan Pembangunan pada Bappeda, Ishak Daulay S.H selaku Pl Kasi Pemberdayaan masy dan desa pada kantor camat Barumun, Lenni Marlina S.Sos Selaku Pl kasi ketentraman Ketertiban Umum Kesejahteraan Sosial pada kantor Camat Ulu Barumun, M Indra Sakti Nasution S.Kom selaku Pl kasi Pemeliharaan Keciptakaryaan pada Dinas PU.

Seterusnya, Mhd Alhakim Siregar S.E selaku Pl kasi Pembinaan Kelembagaan Kearsipan dan SDM Kearsipan pada Dinas Perpustakaan, Hasnam Nasution selaku Pl kasi Layanan Kearsipan pada Dinas Perpustakaan, Sapilin Haposan Nasution selaku Kasubbag Perencanaan dan Keuangan pada kantor camat Ulu Barumun, Zul Yaden Lubis S.H selaku Pj Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Kantor camat Sosa dan Elparistina S.E selaku Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Kantor Camat Sosopan.(mn.05/Red)

Komentar

News Feed