oleh

Inilah Hasil Ujian Tulis Lelang Jabatan Eselon 2 Pemprovsu

MitaNews.Medan – Panitia Seleksi (Pansel) Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama di Lingkungan Pemerintah Provinsi Sumatera Utara atau populer disebut Lelang Jabatan Eselon 2 mengumumkan haail ujian tertulis atau makalah, Sabtu (28/11/20) berdasarkan SK Nomor 014/SJPTP/X1/2020.

Mereka yang lulus dapat mengikuti Seleksi Tahap Ketiga (Assessment Test) yang akan dilaksanakan:Senin 30 November s/d Selasa 1 Desember 2020.

Inilah nama-nama yang lulus :

I. Jabatan Kepala Biro Kesejahteraan Rakyat Setdaprovsu :

1. Drs. KONI ISMAIL SIREGAR
2. RITA TAVIP MEGAWATI, s.sos, M.Si
3. Drs. HENDRA YUDI, M.Kes
4. RIDESMEN, SH, M.Kes
5. REGEN, SE, M.Si
6. MUHAMMAD IKHSAN S.STP, M.AP
7. H. MUHAMMAD RAHMADANI LUBIS, SE
8. AHMAT SOPIAN LUBIS, s.sos
9. H. MUHAMMAD HASBIE ASHSHIDDIQI, S.Pd.1, MM, M.Si
10. RAIS KARI, AP, MM
11. FAZRI EFENDI PASARIBU, SH, MH
12. H.IFDAL, s.sos, M.AP
13. INDRA GUNAWAN, s.sos

II. Jabatan Kepala Biro Organisasi Setdaprovsu :

1. SEVLINE ROSDIANA BUTET, s.Pi, M.M
2. LlllllGELORA KURNIA PUTRA GINTING, S.STP, MM
3. LAURA ANCE SINAGA, SKM, MHSM, MPH
4. APRILLA HASLANTINI SIREGAR, SH, MH
5. PATRICIA BANJARNAHOR s.sos M.Si
6. ALISMAN MARBUN, S.SOS, M.Si
7. ERNAWATI LUBIS, s.Pd, M.Kes
8. FUAD PERKASA, SH

III. Biro Pengadaan Barang/ Jasa Setdaprovsu :

1. SYAHRIAL EFFENDI, ST
2. FAISAL SIMANGUNSONG, SP, M.Si
3. ANWAR SADAT SIREGAR, SE, M.Si
4. MULYONO, ST, M.Si

IV. Jabatan Kepala Biro Administrasi Pembangunan Setdaprovsu :

1. MALIK ASSALIH HARAHAP, ST
2. Ir. SUGIH PRIHATIN, M.Si
3. WASITO, S.SOS, M.Si
4. ZULKIFLI, s.lP, MM
5. FAHRI AZHARI, S.STP, M.SP
6. NASLINDO SIRAIT, SE, MM

V. Jabatan Kepala Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Provsu 🙂

1. RUMERAHWATY BERUTU, SE, M.Si
2. GELORA VIVA SINULINGGA, SE, MM
3. Ir. SUHERMAN M.Si
4. Dr. M. RIDHA HAIKAL AMAL, s.sos, M.Si, SH, MH
5. Drs. MARZUKI, M.AP
6. RISMAWATI, ST, M.Si
7. Drs. H. A. CHALIK LUBIS, MM
8. MUNA LUBIS, s.sos

VI. Jabatan Kepala Dinas Perkebunan Provsu :

1. Ir. JONNI AKIM PURBA
2. MUHAMMAD JUWAINI, SP, M.MA
3. Hj. SRI WAHYUNI PANCASILAWATI SP, M.Si
4. Ir. Nazii, M.MA
5. Ir. LIES HANDAYANI SIREGAR, MMA

VII. Dinas Kehutanan Provsu (AULA BERINGIN)

1. Ir. YULIANI SIREGAR, M.AP
2. Ir. PUJI HARTONO, M.Si
3. EFENDI PANE, sp., M.Si
4. Ir. HERIANTO, M.Si
5. M. ZAKIR SYARIF DAULAY, S.Hut, MM
6. Ir. Hj. PRIHATINA, M.Si

VIII. Jabatan Kepala Badan Kepegawaian Daerah Provsu :

1. AHMAD YASIR ARAFAT NST, s.sos, MM
2. H. FAISAL ARIF NASUTION, s.sos, M.Si
3. AHMAD ILHAM, SH, M.AP
4. Drs. EKO IRAWAN

IX. Jabatan Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Provsu :

1. Hj. ELIDAWATI, SE, M.AP
2. ANGGEREANI DACHI, SP, M.Si
3. SYLVIA ROSITA ARMAYANTI LUBIS, s.sos
4. Drs. AVON SYAFFRULLAH NASUTION

X. Jabatan Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil :

1. HARRIS TOPAN, SH, M.Si
2. Dra. H. MANNA WASALWA, M.AP
3. Drs. INDRA HALOMOAN NASUTION, M.Si
4. MUHAMMAD ALI HASIBUAN s.sos

XI. Jabatan Kepala Dinas Pendidikan Provsu :

1. Prof. DRS. SYAIFUDDIN, M.A, Ph.D
2. Drs. H. RUSTAM EFENDI HASIBUAN, MM
3. Drs. ALPIAN HUTAURUK, M.Pd
4. Drs. RAMADHAN ZUHRI BINTANG M.AP
5. H. SAKTI, s.Pd, M.Pd

XII. Dinas Lingkungan Hidup Provsu :0

1. Drh. MUHAMIN DAMANIK
2. Drs. H. MUHAMMAD KAHFI
3. Ir. ERIC ARUAN, MM
4. dr. TENGKU AMRI FADLI, M.Kes

XIII. Jabatan Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Provsu :

1. ARBIUDDIN SYAHPUTRA HAKIM HARAHAP, S.STP, MM
2. AZHAR MULIYADI, SE
3. TUAHTA RAMA JAYA SARAGIH, AP, M.Si
4. AHMAD RASYID RITONGA, AP., MM

XIV. Jabatan Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Provsu :

1. DARIANTO BANGUN, ST, M.Si
2. Ir. SUPRYANTO, MM
3. POPPY MARLITA HUTAGALUNG, ST, MT
4. Ir. H. ANDA SUBRATA, M.Si

15. Jabatan Kepala Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah Provsu :

1. RITA MESTIKA HAYATI, SP, M.Si
2. TOMY HARAHAP, s.sos, MAP
3. H. HABIBUDDIN SIREGAR, AP, M.AP
4. H. RAJA INDRA SALEH, SH
5. DEDI JAMINSYAH PUTRA, S.STP, MSP

XVI. Jabatan Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provsu :

1. dr. ARIS YUDHARIANSYAH, MM
2. H. ARJUNA SEMBIRING, S.SOS, MSP
3. Ir. SUJATMIKO, M.Si
4. HERI WAHYUDI MARPAUNG, S.STP, M.AP

XVII. Jabatan Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Provsu :

1. HENDRA EDISA PUTRA, AP, MM
2. ir. H. ARDAN NOOR, MM

XVIII. Jabatan Kepala Dinas Bina Marga dan Bina Konstruksi Provsu :

1. Ir. MARLINDO HARAHAP, MT
2.. ir. DIRWANSYAH, MM
3. Dr. INDRA SAKTI HARAHAP ST, M.Si
4. ir. JHONY EDWARD SIREGAR, M.Si
5. ir. BAMBANG PARDEDE, M.Eng (Red)

Komentar

News Feed