oleh

Wabup Nias Barat Lantik Pejabat Admnistrator Dan Pengawas

-Daerah-1,219 views

Nias Barat,Mitanews.co.id | Wakil Bupati Nias Bsrat Dr.Era-Era Hia, MM, M.Si, melantik 51 orang ASN sebagai Pejabat Administrator Eselon-III dan Pejabat Pengawas Eselon-IV lingkup Pemerintah Kabupsten . Nias Barat, bertempat di Aula Soguna Bazato, Jum’at (31/12/21).

Adapun nama-nama yang dilantik yaitu:
1.SIDUHU LAHAGU, S.Pd.SD (Camat Mandrehe Utara),
2.ETA FAJAR WIRIATMO DAELY, SP., MM (Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah), 3. AZWARDIN LAIA, SKM., M.Kes (Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan pada Dinas Kesehatan ),
4. SYUKUR DES’ELIMAN GULO, S.Pi (Kepala Bidang Perikanan Budidaya pada Dinas Kelautan dan Perikanan),5. YAHAZIELI DAELI, S.Pd (Kepala Bidang Pengendalian dan Sistem Informasi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu),
6. SITI BERLIAN GIAWA, SE (Kepala Bidang Tenaga Kerja pada Dinas Perdagangan, Ketenagakerjaan dan Koperasi),
7. BETIELI GULO, SP (Sekretaris Kecamatan Mandrehe Utara),
8. DARIUS WARUWU, S.Pd (Kepala Seksi Perbibitan dan Produksi pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan), 9. GIDEONO DAELI, S.Pd (Kepala Sub Bagian Administrasi Kewilayahan pada Sekretariat Daerah),
10. YULINA GULO, S.Pd (Kepala Sub Bagian Perencanaan & Pengawasan Ekonomi Mikro Kecil pada Sekretariat Daerah),
11. INAQSIUS MANAO, S.Kom (Kepala Sub Bagian Pengendalian Program pada Sekretariat Daerah),
12. REBEKA DAELI, A.Md (Kepala Sub BagianEvaluasi & Pelaporan pada Sekretariat Daerah),
13. MARTINUS HALAWA, SH (Kepala Sub Bagian Kelembagaan & Anjab pada Sekretariat Daerah), 14. RICKY KURNIAWAN HAREFA, SH., M.Si (Kepala Seksi Fasilitasi Kerjasama Antar Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa), 15. APRILIYOS GULO, AMK (Kepala Sub Bagian Dokumentasi Pimpinan pada Sekretariat Daerah), 16. INDAH KASIH PUTRI PERMATA HATI DAELI, S.Farm.Apt (Kepala Seksi Kefarmasian, Alat Kesehatan dan PKRT pada Dinas Kesehatan), 17. SOZANOLO ZEBUA, S.Pd.Ind (Kepala Seksi Bimbingan dan Penyuluhan pada Satuan Polisi Pamong Praja), 18. MASTINI LASE (Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin pada Dinas Sosial),
19. MARTINUS LAIA, SE., MM (Kepala Seksi Sarana Produksi Pertanian pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan),
20. DAMIANUS HULU, SH., M.A.P (Kepala Seksi Keswan, Kesmavet, Pengolahan dan Pemasaran pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan),
21. HASAMONI ZEBUA, SP (Kepala Seksi Keamanan Pangan pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan),
22. JAYA PUTRA MARUNDRURI, SH (Kepala Seksi Lalu Lintas pada Dinas Perhubungan),
23. RELIGIUS DAELI, S.Pd (Kepala Seksi Pemaduan Moda dan Teknologi Perhubungan),
24. SAYANI EMBUN KRISTINA DAELY, SE (Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Komunikasi dan Informatika),
25. ASPIRASI DAELI, SE (Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Dinas Komunikasi dan Informatika),
26. BENEDIKTUS FADOMA DAELI, SKM (Kepala Seksi Opini dan Informasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika),
27. SOZISOKHI GULO, SH (Kepala Seksi Keamanan Informasi dan Persandian pada Dinas Komunikasi dan Informatika),
28. NATAL SAMA GULO, A.Ma.Pd (Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Usaha dan Non Usaha pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu),
29. SERIUS GULO, S.Pd (Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Olahraga pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga),
30. OLOHETA ZEBUA (Kepala Seksi Pengembangan Destinasi Pariwisata pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan),
31. MINER WARUWU, S.Pd., MM (Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Perikanan Tangkap pada Dinas Kelautan dan Perikanan),
32. ZUL ARHAM HAREFA, A.Md (Kepala Sub Bidang Penilaian dan Penetapan pada Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah),
33. MESRA JULIANI DAELI, S.Si., MM (Kepala Sub Bidang Pelaporan pada Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah,
34. PENIELI GULO, S.Pd.SD (Kepala Sub Bidang Evaluasi Kinerja pada Badan Kepegawaian Daerah), 35. FA’AHAKHODODO MARUNDURI, S.Pd. SD (Kepala Sub Bidang Kesiapsiagaan dan Peringatan Dini pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah),
36. ARLIS ARIF DOMO, SE (Kepala Sub Bidang Tanggap Darurat pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah),
37. METHODIK DAELI (Kepala Sub Bidang Pembinaan Karakter Bangsa pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik),
38. EBED ARDIANSYAH WARUWU, A.Md (Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Sirombu), 39. ASAMUNI WARUWU, S.Pd (Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Mandrehe),
40. TARONI GULO, SKM., MM (Kepala Sub Bagian SDA Energi & Air pada Sekretariat Daerah),
41. YANUARI GULO, S.Kom (Kepala Seksi Infrastruktur dan Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika),
42. KARIELI HIA, SE., MM (Kepala Seksi Perbenihan dan Perlindungan, Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan),
43. SONIFATI ZEBUA, S.Pd., MM (Kepala Seksi Hubungan Media dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika),
44. NATALIS EMANUEL GULO, S.Kep (Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana),
45. MENANTI DAELI, S.IP (Kepala Seksi Pembinaan dan Sistem Informasi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu),
46. YULINASO HALAWA, S.Pd (Kepala Sub Bagian Umum pada Kantor Camat Mandrehe),
47. NURDIAN YULIANA MARUHAWA, A.Md (Kepala Sub Bagian Umum pada Kantor Camat Lahomi),
48. YASOKHI MENDROFA, S.Pd (Kepala Sub Bagian Umum pada Kantor Camat Mandrehe Utara), 49, NOVE KRISMAN BERKAT MENDROFA, S.Kep (Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada UPTD Rumah Sakit Pratama), 50. ASTERIUS DAELY, S.Kep (Kepala Seksi Penunjang Pelayanan Medis pada UPTD Rumah Sakit Pratama), 51. FAADUHU WARUWU, A.Md (Kepala Sub Bagian Umum pada Kantor Camat Ulu Moro’o).(ad)

Baca juga : Ilyas : Uji Kompetensi Bagi TPD Untuk Memastikan Pemahaman Kinerjanya

News Feed